Частные форумы Форумы домов Жилые районы
Отзывы и предложения (техподдержка)
+7 (831) 261-37-60
Техподдержка Полная версия

БК "Нижний Новгород" единственный из российских клубов пробился в четвертьфинал Кубка Европы!

"Зенит" в ответном матче 1/8 финала Кубка Европы обыграл "Нижний Новгород" со счетом 89:74. Самым результативным игроком встречи стал защитник "Зенита" Райан Тулсон – 24 очка. У гостей 18 баллов набрал Семен Антонов.

По сумме двух встреч в четвертьфинал вашла нижегородская команда. Первая встреча завершилась поражением "Зенита" со счетом 76:102.

Кубок Европы

Мужчины

1/8 финала

Ответный матч

"Зенит" (Россия) – "Нижний Новгород" (Россия) – 89:74 (22:24, 19:19, 23:14, 25:17)

Первый матч – 76:102
0
Ответить
Две отличные новости практически в одно и то же время!!!!!

Ответить
Молодцы, чо. В первом матче резалт сделали и тут спокойненько сыграли :-)
0
Ответить
Ну да, че жопу то рвать. Впереди ещё много важных матчей, надо силенки поберечь.
0
Ответить
Багаскис очень недоволен был игрой в интервью.
0
Ответить
Следующие - французы:

«Нижний Новгород» сыграет со «Страсбургом» в 1/4 финала Еврокубка
Соперником российского «Нижнего Новгорода» в 1/4 финала Еврокубка станет французский «Страсбург». Нижегородцы на стадии 1/8 финала переиграли соотечественников из «Зенита» с общим счётом 176:165. «Страсбург» превзошёл немецкий «Ольденбург» — 169:142.

В ещё одной паре сойдутся «Бавария» — «Галатасарай». Соперники «Доломити Энергии» и «Зелена Гуры» пока не определились.
Ответить
пришлось паралельно смотреть оба матча :-[ ... и закончились оба практически одновременно :) ...
0
Ответить
а он должен был сказать: молодцы, сыграли по счету? Первую половину держали, потом плюнули. И правильно сделали.
0
Ответить
во дворце спорта смотреть баскетбол было неудобно, немного следил через интернет :)
0
Ответить
... ну разницу удержали, конечно :) . УНИКС и этого не смог :) .
0
Ответить
казань вообще жидко обосралась
а БК НН, похоже научился играть "по счету". Матч с Калевом последний - наглядное подтверждение. Сыграли без сверхусилий, но взяли свое.
0
Ответить
Светский Лев писал(а)

да, очень похоже. это очень полезно, потому что игры на Кубок Европы ещё будут в паралель с Лигой ВТБ :) .
0
Ответить
в Еврокубке не так много матчей осталось. И если его выиграть неожиданно (а мало кто сможет помешать судя по раскладам), то на Лигу ВТБ вообще можно забить! Но главное - не занять там 8 или 5 место :)
0
Ответить
ну до 5-го думаю в этом сезоне вряд ли дотянемся, где-то 6-8 будет ... но 8 да, не стоит, у ЦСКА много матчей не выиграем :) . Скамейка короткая :( .